"АлтайСтройМаш"

Описание компании

 

 

Компания «АлтайСтройМаш» с 2000 года выпускает профессиональное оборудование для изготовления газоблоков, которое имеет сертификат государственного образца. Коротко о нашем производстве:

  •  Более двадцати лет опыта в сфере машиностроения;

  •  Технология бережливого производства «Toyota»;

  •  Использование немецкой лазерной резки «Trumpf» для идеально точной обработки каждой детали;

  •  Контроль качества на всех этапах производства и продажи оборудования. 

 

Наши конвейерные линии мощностью от 40 до 200 м³/сутки позволяют  производить газобетонные блоки высокой прочности и безупречной геометрии. 

 

Кроме того, “АлтайСтройМаш” выпускает мобильные установки для производства полистиролбетона это еще один вид легкого бетона. С помощью оборудования можно изготавливать штучные блоки, а также монолитную заливку при тепло- и звукоизоляции крыш, заливке полов, монолитной заливке самонесущих стен. 

 

Также “АлтайСтройМаш” производит сопутствующее оборудование:

  •  Дезинтеграторы для измельчения сыпучих материалов (цемент, известь, гипс и другие материалы). Широко применяются в строительстве, сельском хозяйстве, химической и пищевой промышленности.

  •  Ленточные транспортеры и шнековые конвейеры для передвижения стройматериалов и упрощения работы производства.

  •  Навесное оборудование для погрузчиков, которое расширяет возможности техники, экономит время и затраты на наемный труд.

  •  Разборные силосыудобный способ хранения сыпучих стройматериалов.

 

“АлтайСтройМаш” поставляет оборудование для производства газобетона и полистиролбетона по всему миру. Мы уверены в качестве нашей продукции  и даем гарантию 2 года на все комплектующие.

пр.Космонавтов, 32ж/1

Рейтинг компании

Average: 4.5 (2 голоса)

Отзывы о компании

Отзыв

Рынок по оборудованию для газобетона большой, но мы выбрали АлтайСтройМаш. Ребята грамотные, давно на рынке и знают свое дело. Все документация на понятном языке, не то что привезенное из Китая, ручной труд минимизирован на производстве, не рабский) Само оборудование современное, продуманное и автоматизированное. Мы довольны его работой, спрос на газобетон есть, планируем и дальше сотрудничать с данным поставщиком на расширение

Добавить комментарий

Оставьте отзыв о компании "АлтайСтройМаш"