Конференция в Тюмени

Форумы

20 октября в отеле Mercure состоится одно из значимых строительных событий месяца – международная научно-практическая конференция на тему «Пути повышения эффективности строительства: стеновые материалы, инженерные решения». Организаторы конференции – Союз Строителей Тюменской области, Саморегулируемая организация строителей Тюменской области и Завод стеновых материалов «Поревит».

В кризисных условиях участникам строительного рынка очень важно перенимать передовой опыт других регионов и данная конференция направленно именно на это. Форум посвящен современным стеновым материалам и в частности автоклавному газобетону. Участники мероприятия познакомятся с последними тенденциями рынка стеновых материалов, смогут обменяться опытом проектирования и строительства зданий с родоначальниками советского газобетона – белорусскими специалистами, а также новосибирскими, тюменскими и екатеринбургскими участниками строительного рынка, обсудят инновации в технологиях применении стеновых материалов в высотном и индивидуальном домостроении.

В качестве спикеров на конференции ожидаются: вице-президент Российского Союза Строителей Кучихин Сергей Николаевич, исполнительный директор Национальной Ассоциации Автоклавного газобетона России Гринфельд Глеб Иосифович и почетный гость мероприятия – изобретатель всемирно известной ударной технологии производства автоклавного газобетона – Сажнев Николай Петрович (Республика Беларусь).

Ценность конференции для участников строительного рынка заключается в дискуссионном формате мероприятия, где любой сможет обменяться мнением по любому вопросу как с коллегами, так и с известными экспертами.

Конференция пройдет 20 октября 2016 г, в отеле Mercure (ул. 50 лет Октября, 14), 5-й этаж, Зал «Алябьев», Начало регистрации: в 11:30