Конкурс детских рисунков от ДСК Грас

Дом мечты глазами детей из блоков ГРАС   ДСК Грас проводит конкурс "Дом мечты глазами детей из блоков ГРАС" 

Правила и условия проведения конкурса детских рисунков на тему:  «Дом мечты глазами детей из блоков ГРАС».

 

  1. Общие положения:  
    1. Конкурс проводится на всей территории РФ по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников. 
    2. Организатор вручает Призы, указанный в разделе 6 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – «Призы»), за детский рисунок на тему: «Дом мечты глазами детей из блоков ГРАС», согласно заданиям, установленным в пункте 4 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – «Работы»).
    3. В конкурсе могут принять участие граждане, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 5 до 12 лет включительно (далее по тексту – Конкурсант).  
    4. Для участия в конкурсе рисунки должны быть предоставлены лицом являющимся ребенку близким родственником (отец, мать, родные брат, сестра, родные тетя или дядя, бабушка или дедушка) (далее по тексту – Представитель Конкурсанта).
    5. Возрастные ограничения для Представителя Конкурсанта – от 18 лет. 
    6. Конкурс не содержит элемента риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими Правилами.  1.7. Дети сотрудников компании не участвуют в конкурсе.

 

  1. Сведения об Организаторе Конкурса:  
    1. Конкурс проводится Обществом с ограниченной ответственностью «ДСК «ГРАС-Светлоград». 
  1. 2.Адрес местонахождения: 356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. 1-ая Промышленная, 26а, ИНН 2617013243, КПП 261701001, ОГРН 1082643000494. 

 

  1. Тема конкурса и сроки проведения:
    1. На конкурс принимаются работы по теме «Дом мечты глазами детей из блоков ГРАС».
    2. Конкурс проводится в период с 01 марта по 15 ноября 2023 года.
    3. Периоды проведения конкурса:
  • сбор работ для участия в конкурсе – с 01 марта по 15 ноября 2023 года – включительно.
  • подведение итогов и оповещение победителей в прямом эфире на официальной странице в социальной сети  «Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial). Выбор победителя будет осуществлен с помощью жеребьевки  (лототрона) – 17 ноября 2023 года в 15:00 по Московскому времени.
  • вручение призов победителям – с 20 ноября по 10 декабря 2023 года.

3.4. Дополнительно, одному из участников конкурса будет присужден приз за лучшую работу «зрительские симпатии» по итогам онлайн-голосования на официальных страницах социальных сетей:

-онлайн-голосование будет проходить в социальных сетях: «ВКонтакте» (https://vk.com/dskgras), «Одноклассники» (https://ok.ru/dskgras), «Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial) с 01 марта по 15 ноября 2023 года.

-подведение итогов и оповещение победителя в прямом эфире на официальной страничке в

«Телеграм» (https://t.me/dskgrasofficial)17 ноября 2023 года в 15:00 по Московскому времени.

 

  1. Требования к конкурсным работам
    1. На конкурс принимаются рисунки, выполненные Конкурсантом самостоятельно, без посторонней помощи (взрослых) на бумаге, холсте или картоне не менее формата А4 (210х290) и не более формата А3 (420х580).
    2. Жанр и техника исполнения определяются Конкурсантом самостоятельно.
    3. Рисунок должен быть выполнен любыми художественными материалами: акварель, гуашь, пастель, акрил, масло или карандаши.  
    1. На конкурс не допускаются Работы, выполненные с использованием компьютерных технологий или в виде коллажей. 
    2. На обратной стороне рисунка обязательно указывается название работы, а информация о Конкурсанте предоставляется в текстовом файле (расширение doc), которая включает в себя: фамилию, имя автора, его возраст (полных лет) на момент отправки работы на Конкурс; ФИО  и контактный телефон Представителя Конкурсанта.
    3. На предоставленной Работе Конкурсантом обязательно должно быть нарисовано (написано) упоминание о торговой марке «ГРАС». Упоминание может быть изображено, к примеру:  на машине, футболке, доме, солнце и т.д.

 

  1. Условия проведения конкурса

 5.1.. Работы принимаются:

- по электронной почте: mkartashov@dskgras.ru в формате jpg (фото) размер файла должен быть не менее 2 Мб или pdf (скан);  - лично по адресу или по почте: 

  • 410519, г. Саратов, с. Александровка, ул. Заводская, д. 1, с 08:00 до 17:00 часов каждый день, кроме субботы и воскресения, в случае, если Работа подается лично. 
  • 356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. 1я Промышленная, 26а, с 08:00 до 17:00 часов каждый день, кроме субботы и воскресения, в случае, если Работа подается лично. 
    1. Каждый Конкурсант может представить на конкурс только один рисунок.
    2. Работы, не соответствующие тематике и условиям Конкурса: не отвечающие требованиям к работе; не имеющих данных об авторе работы; нарушающие личное достоинство, честь человека (людей), либо негативно затрагивающие религиозные или национальные культурные ценности и т. п. для участия в конкурсе не принимаются.
    3. Победители конкурса в не голосования в социальных сетях будут определены с помощью жеребьевки, согласно пункту 3.3
    4. Голосование за выставленные и принятые к участию рисунки производится на официальных страницах в социальных сетях  «ГРАС»: «ВКонтакте» (https://vk.com/dskgras), «Одноклассники»

(https://ok.ru/dskgras), «Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial)

    1. В рамках голосования за лучшую работу «зрительские симпатии» выявляется один рисунокпобедитель. Победившим признается тот рисунок, который наберет наибольшее количество баллов в ходе голосования.
    2. Голосовать за представленные на конкурс рисунки могут только те пользователи социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dskgras), «Одноклассники» (https://ok.ru/dskgras), «Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial), которые являются подписчиками официальных групп.
    3. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившийся рисунок, необходимо (при соблюдении пункта 5.6) сделать отметку (нажать на кнопку) «Мне нравится» (стандартный компонент сети

«ВКонтакте» (https://vk.com/dskgras), «Одноклассники» (https://ok.ru/dskgras), «Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial), расположенную на индивидуальной странице конкурсного рисунка. Голоса, поданные в комментариях к рисунку, не засчитываются. 

    1. Число баллов, используемое для установления победителей конкурса (пункт 5.6), определяется путём постоянной проверки полученных рисунком голосов (отметок «Мне нравится»),  (пункт. 5.8) на соответствие условию (пункт 5.7) на всём протяжении сроков голосования, указанных в (пункте.
  1. 5).

5.10. Для вручения Приза Конкурсант в сопровождении Представителя Конкурсанта должны явиться в офис по адресу: 

  • 410519, г. Саратов, с. Александровка, ул. Заводская, д. 1, с 08:00 до 17:00 часов каждый день, кроме субботы и воскресения.
  • 356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. 1я Промышленная, 26а, с 08:00 до 17:00 часов каждый день, кроме субботы и воскресения. 

При себе необходимо иметь документы, подтверждающие личные данные Конкурсанта и Представителя. Также, в случае направления рисунка по электронной почте необходимо представить оригинал работы. Работа должна быть отправлена по адресу (согласно пункту 5.1).  

    1. Неявка Конкурсанта и Представителя Конкурсанта за получением Приза, без предварительного уведомления по электронной почте: mkartashov@dskgras.ru  или по телефону 8 (495) 640-19-46

(доб.1107) по какой-либо причине, а равно непредставление надлежащих документов означает отказ от получения Приза. 

    1. В случае невозможности по какой-либо причине явиться за Призом по адресу (пункт 5.10), Организатор отправляет Приз по договоренности с Представителем Конкурсанта на указанный им адрес. 
    2. В случае отказа Конкурсанта и Представителя Конкурсанта от получения Приза, выраженного в письменной форме либо в действиях (бездействиях), организатор конкурса вправе распорядиться призом по своему усмотрению.

 

  1. Размер и форма Призов Конкурса: 

6.1. Наградный фонд состоит из следующих Призов: 

Победителям по итогам жеребьевки присуждаются следующие призы:  а. Талон №1 НОУТБУК номиналом – до 50 000 рублей.  

b. Талон №2 ПЛАНШЕТ номиналом – до 35 000 рублей.  

с. Талон №3 ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ ДЛЯ РИСОВАНИЯ номиналом – до 20 000 рублей. 

6.2. Победителю за лучшую работу «зрительские симпатии» по итогам онлайн-голосования присуждается следующий приз:

a. НОУТБУК номиналом – до 50 000 рублей. 

6.3. Приз не подлежит замене, в том числе на денежный эквивалент Приза. 

6.4. Наградной фонд формируется за счет средств Организатора Конкурса. 

По итогам жеребьевки и определение победителя за приз «зрительские симпатии», комиссией составляется протокол.

 

  1. Права и обязанности представителей конкурсантов 

7.1. Предоставляя рисунки для участия в конкурсе, Представитель Конкурсанта:

  • подтверждает, что все авторские права на данный рисунок принадлежат исключительно ему и использование этого рисунка при проведении конкурса, а в дальнейшем использование рисунка по усмотрению организатора в публикации печатных тематических изданиях, а также в месте нахождения Организатора конкурса не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;
  • дает согласие на опубликование данного рисунка         в социальных сетях «ВКонтакте»

(https://vk.com/dskgras),«Одноклассники»(https://ok.ru/dskgras),« Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial) в коммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте компании организатора, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях, а также в месте нахождения Организатора; 

  • дает согласие на размещение полученных фотографий и сделанных в процессе вручения призов, на которых будут Конкурсант и Представитель Конкурсанта, на опубликование данной фотографии/фий на официальном сайте Организатора (www.dskgras.ru) и в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/dskgras), «Одноклассники» (https://ok.ru/dskgras), «Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial) в коммуникационной сети «Интернет», с возможностью публикации в печатных тематических изданиях, а также в месте нахождения Организатора.

 

  1. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования: 
    1. Призы считаются невостребованными в случае, если Организатор не может связаться с Представителем Конкурсанта по предоставленному ранее указанному мобильному телефону (согласно пункта 4.5), если Представитель Конкурсанта не отвечает на сообщение, отправленное на email указанный им при заполнении формы (согласно пункта 4.5), не связывается с Организатором самостоятельно и/или не предоставляет необходимые для получения Приза документы в течение 14 (четырнадцати) дней с момента объявления Победителя на сайте Организатора конкурса и в прямом эфире на канале в «Telegram» (https://t.me/dskgrasofficial)
    2. Невостребованный Приз поступает в распоряжение Организатора, который может использовать их по своему усмотрению, где приз будет переразыгран и объявлен новый победитель.

 

  1. Заключительное положение: 
    1. Участник Конкурса и/или его законный Представитель Конкурсанта ознакомлен и согласен, что несет полную юридическую ответственность за предоставленную информацию.  
    2. Участник Конкурса и/или его законный Представитель Конкурсанта разрешает использовать свои предоставленные персональные данные в пределах, установленных действующим законодательством РФ, включая разрешение на использование фото- и видеоматериалов в сети интернет.  

Участник Конкурса и/или его законный Представитель Конкурсанта гарантирует, что вся информация, предоставленная Организатору, не нарушает права третьих лиц. Организатор не несёт ответственности за возможные претензии третьих лиц за нарушение авторских и иных прав к материалам, поданным Участником. Такие претензии урегулируются Участником (Представителем Конкурсанта) самостоятельно и за его счет в полном объёме.